Team

Lucie

Seit April 2021 Geschäftsführerin und neue Impuls-Geberin für Sharely. Sie begeistert sich für die Circular Economy und versucht, so viele wie möglich mit ihrer Leidenschaft anzustecken. Die gebürtige Französin fühlt sich in den Schweizer Bergen am wohlsten!
lucie@sharely.ch

Clemence

Clemence ist seit Juli 2021 bei Sharely als CMO an Bord. Sie hat im Bereich Marketing für internationale Marken gearbeitet und hat in acht verschiedenen Ländern gelebt, bevor sie sich mit ihrer Familie in der Schweiz niederliess - das sie jetzt "Home" nennt.
clemence@sharely.ch

Claudia

Mitgründerin, Hauptkritikerin und Fire-Fighter bei Sharely. Liebt Coaching, Natur, Sinnhaftigkeit und das Leben!
claudia@sharely.ch

Tony

Sharelys Business Analyst und Befürworter von Sharing und Circular Economies. Als Australier liebt er alle Wassersportarten und Wintersportarten.
tony@sharely.ch

Giacomo

Giacomo ist im Juli 2021 bei Sharely als UX/UI Designer eingestiegen. Er kommt aus Bologna und begeistert sich für alles, was mit seinem Job zu tun hat. Er liebt Sport und verbringt gerne Zeit mit seinem Hund.
giacomo@sharely.ch

Nadja

im Bereich Marketing und Ansprechperson bei Schadenfällen. Tanzt seit sie laufen kann und begeistert sich für Kunst und fremde Kulturen.
nadja@sharely.ch

Sandra

organisiert alles im Büro und supported die Sharely Community. Sie begeistert sich für Modellbau, grafische Gestaltung, Reiten und Judo.
sandra@sharely.ch